Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Daisy Model 1894 Limited Edition

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : 654-Самовзвод
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
michaelgv
01-06-2008 21:20
quote:
После написания поста открываете его редактирование и внизу страницы будут графы для вставки в них рисунков.

Спасибо. Сумбурно нарисовал, но принцип понятен. Будут вопросы, отвечу.

nAxAH
01-06-2008 23:09
надо ослаблять пружину затвора, родная 100% слишком тугая для сабжа. видел уже клапан от ср99 компакта от умарекса(блоубэчный шароплюй)-вот бы нам такой.

michaelgv
01-06-2008 23:23
.
quote:
видел уже клапан от ср99 компакта от умарекса(блоубэчный шароплюй)-вот бы нам такой.

Так он не очень сложный. У меня много разных пистолетов побывало, были и эти два. Кстати, в 654 мои первые поиски в бловбэке начинались именно с родного клапана макарова. Получилось вроде бы, но на пулю газа почти не попадало. Все на затвор. А там плюс ко всему между затвором и клапаном на магазине дыра в полсантиметра. Так что без формирования цилиндра в затворе все бесполезно. Газ просто будет уходить.
Пружина на затвор нужна почти никакая. И кстати, предохранитель нужно тоже подтачивать, потому что изначально в 654 на его зубе взводится курок. Ужасная схема.
Даже просто без бловбека доработка узла взвода позволяет именно наслаждаться передергиванием затвора. Плавно и без лязга.
Нашел схемку в дебрях комьютера, по которой переделывал клапан. Схема кряжевского. Кто у кого содрал Кряжевский у умарекса или наоборот Это почти то же, что на моем рисунке, в cp99 и ppk/s. Только в двух последних пистолетах после выходного отверстия есть еще одна маленькая накопительная камера(в PPK/S еще и подаватель). То-есть, курок бьет по штоку, шток подает газ на затвор и через канал во вторую камеру и параллельно бьет по подавателю, подаватель выталкивает пулю в ствол и пропускает струю газа. Я на этом PPK такую собаку сьел...
Вот схема:


399 x 257

Конструктор111
02-06-2008 01:05
quote:
Originally posted by michaelgv:
Неплохо
И заметно, что мощности не хватило на третьем выстреле, курок не взвелся.


А вот и нет. Мощности то как раз достаточно! Разве ни заметно как отдача ствол приподнимает. Вот количество выстрелов, действительно, по щетать ни возможно из за "бешенной" скорострельности! А курок ни зафиксировался из за механизма спуска.

michaelgv
02-06-2008 01:17
сообщение удалено автором темы.
Конструктор111
02-06-2008 01:18
Механизм то тож СЫРОЙ! Воплотить воплотил, а вот до ума доводить не когда!

Конструктор111
02-06-2008 01:29
quote:
Originally posted by michaelgv:
Ясно. Спасибо. Только почему Вы не поделитесь схемой? Патент?

Аха!)))) Да, сфоткаю! Тока телефон забиру.

nAxAH
02-06-2008 01:29
ну дак доведём-лично у меня есть 2-3 "запасные" головы магазина надо же от чего-то отталкиваться
кстати, по поводу схемы выше - на сабж вообще никто не отреагировал, с пол года назад выкладывал эту же картинку в теме по усилению мп-654ого.
nAxAH
02-06-2008 01:31
quote:
Originally posted by Конструктор111:

Аха!)))) Да, сфоткаю! Тока телефон забиру.


хоть бы так, искизиком или на словах бы описали принцип работы сабжа. но перерасход наверное ЖЕСТЬ

michaelgv
02-06-2008 02:49
quote:
кстати, по поводу схемы выше - на сабж вообще никто не отреагировал, с пол года назад выкладывал эту же картинку в теме по усилению мп-654ого

Все-таки это не усиление. Не такой уж перерасход, у меня на 2 магазина хватало стабильно стандартного баллончика. . Основная проблема у тебя будет когда затвором займешься. Но и с клапаном гемора много. Честно, без ппк даже не знаю как это все сделать. Очень мелкие детали. А принцип как мне кажется примерно такой как на схеме. Кардинально ничего нового не придумано.

marine
02-06-2008 04:50
2 магазина это нормально. Гениальное воплощение!
Вы молодец!
Конструктор111
02-06-2008 22:21
quote:
Originally posted by nAxAH:

ну дак доведём-лично у меня есть 2-3 "запасные" головы магазина надо же от чего-то отталкиваться



Так веть головы то, тут как раз и ни причем.
click for enlarge 490 X 368  26,1 Kb picture
Конструктор111
02-06-2008 22:54
Вопщем вот такая вот идея. Ваше мнение Господа???
michaelgv
02-06-2008 23:51
Жестоко.... Но, метко. Да, при такой схеме нужен баллон... Курок не видно, не знаю, доведен до ума или нет. Сделайте более подробные фото кажной детали. Здесь любая мелочь важна.
Конструктор111
03-06-2008 01:28
quote:
Originally posted by michaelgv:

Жестоко.... Но, метко. Да, при такой схеме нужен баллон... Курок не видно, не знаю, доведен до ума или нет. Сделайте более подробные фото кажной детали. Здесь любая мелочь важна.



Блин! Михаил, да вы в очередной раз бьете ни в бровь а в глаз! Снимаю шляпу!))) Приятно, приятно общаться с понимающим человеком!
Да, курок ни сомненно требует к себе особого внимания!
И мелочи действительно важны. Одна из основных это - трение!

click for enlarge 1632 X 1224 389,6 Kb picture
michaelgv
03-06-2008 02:47
Спасибо за комплимент. Просто у меня получилась более тонкая и капризная схема, а курок ну просто один в один Тоже вставочка. Как я понимаю, вы использовали выходящий из ствола газ чтобы толкать затвор. Надо самому попробовать на Скифе, Вы просто заинтриговали Если не трудно, сфотографируйте схему толкателя или черчежик нарисуйте. Спасибо.
P.S. Пружина как я вижу родная. Может, подрезали? Ну очень она тугая.

marine
03-06-2008 03:23
2michaelgv
Изучил вашу схему сделал кое-какие наброски и возник вопрос. Насколько я понимаю в вашей схеме нельзя вытащить магазин из пистолета когда затвор закрыт?
michaelgv
03-06-2008 17:16
Да, все верно. Потому что в вальтерах магазин и клапан раздельны.
Я просто ставил на затворную задержку и вынимал. Кстати, затворную придется делать короче на затворе. Мне ее наваривали. Газа недостаточно чтобы толкнуть затвор на всю длинну.
Конструктор111
04-06-2008 12:45
quote:
Originally posted by michaelgv:

Пружина как я вижу родная. Может, подрезали? Ну очень она тугая.



Аха! Миш, очень тугая!!! Чего я только ни делал. И обрезал и новую покупал и и тд и тп и даже сам скручивал. А остановился на пружине от газового Вальтера РРК, она мягонькая такая в самый аккурат.

Конструктор111
04-06-2008 12:52
Миш, ни поделишься ль идеей по поводу А101-автомат? А?)
Видеоролики
Пневматический ТТ СОБР (модифицированный). Обзор пистолета ТТПCrosman 1077Colt Defender (Umarex & KWC)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Атаман-М - пневматический пистолет
H&K MP5K-PDW, Umarex
Lovena Modell LOV-21... чешский газобалонник
Маленький, жирненький, пистолетик.
Винтовки пневматические КАДЕТ-АКМ и КАДЕТ-АКСУ (до 3дж)
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Первая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100